Winx Club

Объявление

Погода

:+35.На улице прекрасная погода!!!!
Администраторы:

Главный админ: .::Муза::. Админы: .::Blymik::. .::Сирена::. .::Флорик::. .::Блумо4к@::.

Модераторы

Гл.Модератор:.::Айси::. Модераторы:.::Stormy::. .::Шакира::. .::Локетте::.

Рекламщикам:

Ник: Реклама, пароль: 09876, реклама только взаимная!




В игре:

Сюжет: В Алфеи всё спокойно:девочки хорошо проводят время:магазины,пижамные вечеринки, встреча с парнями,казалось жизнь прекрасна,но не тут то было. В это время Трикс затевают очередной план по уничтожению ненавистного клуба на этот раз они поняли что бороться с Винкс обычными способами бессмысленно поэтому они решили извести их другим образом. Одна из Трикс Сторми узнает что в школе хранится особая книга, в этой книги хранятся самые тёмные заклинания и в том числе заклинание "Сущности". Это заклинание похоже на вирус, оно пробуждает самые плохие стороны личности и превращает людей в чистое зло поэтому они решают выкрасть книгу и как не странно им это удаётся. Собрав все ингридиенты и истратив не мало сил и времени им всё же удаётся создать зелье одна капля которого способна превратить фею, специалиста или даже ведьму в монстра. Они пробуют это зелье на Ривене и оно действительно действует. И так, во время очередной схватки им удаётся заразить этой "болезнью" Блум в результате чего она ссорится с подругами и со Скаем. Затем, заболевает Стелла и вообщем все кроме Сирены на неё это не действует..почему? что станет с Винкс и с Алфеей? Всё зависит от тебя и только ты можешь решить на чью сторону ты встанешь.... .
Нам очень нужны мальчики из Красного Фонтана, Пикси!!!!!!
Дорогие гости!

Наша ролевая по мультфильму Winx Club и много персонажей свободно. Так же принимаются неканоны! Самое интересное от вас скрыто!Но маленькая ролевуха открыта!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Важно » Набор в модераторов


Набор в модераторов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нужны опытные модераторы!
1. Имя и возраст
2. Что умеете?
3. Почему хотите быть модераторами
4. Как часто будете появляться

+1

2

1. Имя и возраст-Айси возраст реально 11
2. Что умеете?всё умею
3. Почему хотите быть модераторами-потомучто хочу помоч  форуму
4. Как часто будете появляться-ежедневно

+1

3

я не против  :writing:

0

4

а можно узнать а что могут делать админы?!

0

5

а можно мне 1 день побыть админом так для интересса я не чего не буду такого страшново делать!!!!обещаю :flag:

0

6

Айси
принята
Blymik
лан только на один день

0

7

Муза мона админкО?

0

8

Блумо4к@
Я тебя поставила в админы

0

9

1. Имя и возраст-Сторми (Вика) 18 (в реале 15)
2. Что умеете?многое
3. Почему хотите быть модераторами-хочу помочь вам с форумом
4. Как часто будете появляться-каждый день

0

10

Stormy
принята

0

11

Уря!!!!!!

0

12

^^

0

13

1. Имя и возраст
Шакира 18, в реале 15
2. Что умеете?
многое
3. Почему хотите быть модераторами
Что-бы развивать форум)) и приглашать людей
4. Как часто будете появляться
КД

0

14

Шакира
принята

0

15

Муза спс

0

16

А кто такой модератор? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

17

Локетте написал(а):

А кто такой модератор

помошник админа) хочешь быть им)

0

18

Извините что такая тупая,а кто такой админ? :huh: Я конечно не против,только объясните глупой пикси. :dontknow:

0

19

Локетте АДМИНЫ МОГУТ УДАЛЯТЬ УЧАСТИКОВ КОТОРЫЕ НАРУШЮТ ПРАВИЛА ИЛИ ИХ МОЖНО ЗАБЛОКИРОВАТЬ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ,ПОТОМ ЕЩЁ МОЖНО МНОГО НОВЫХ ТЕМ СОЗДОВАТЬ Я ТОЖЕ ПО НАЧАЛУ НЕ ПОНИМАЛА,А ПОТОМ РАЗОБРАЛАСЬ! :flag:

0

20

Ой,спасибо Blymik! Теперь я разобралась! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  А можно мне стать модератором? Пожааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааалуйста! Вот моя анкетка-
1)Имя и возраст:Локетте(Алеся),в реале 12 лет.
2)Что умеете?: Что попросите,то и сделаю! Абсолютно всё!
3)Почему хотите стать модератором:Мне очень понравился ваш сайтик,и я хочу помочь вам развиватся.
4)Как часто будете появляться?: Каждый божий день!

0

21

А ХОЧ ПОМОШНИКОМ АДМИНИСТРАТОРА СТАТЬ

0

22

А разве админ и администратор не одно и тоже?

0

23

КОНЕЧНО ОДНО ЭТО ЖЕ ПРОСТО НАПРИМЕР ГЛ АДМИН УЕДИТ КУДА ЛИБО А ТЫ ЕГО ЗАМЕНИШЬ БУДЕШЬ ПРИНИМАТЬ АНКЕТЫ ДЕЛАТЬ ФОРУМ ЕЩЁ КРАСИВЕЕ

0

24

Локетте
принята модером

0

25

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки огромное! http://s48.radikal.ru/i119/0808/b8/6d7447b31d4c.gif

0


Вы здесь » Winx Club » Важно » Набор в модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно